8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Дорожный газон

Автор Oleg Kim, 9 мая 16:02
Oleg Kim
на форуме 3-й месяц

Всем доброго дня! У меня дача стоит на отшибе дачного посёлка, поэтому мне пришлось прокладывать к ней асфальтированный участок дороги, самостоятельно. Вдоль него, по обе стороны, хочу посеять дорожный газон. Не подскажете, где он продаётся по доступной цене?

Женя П.
на форуме 2-й год

Вы по умному поступили, когда сразу решили сеять газон, а вот мы в своём дачном кооперативе, сглупили и поняли, что его надо посадить, только после того, как прошёл большой дождь и наш асфальт, который находится ниже дорожных склонов, превратился в сплошную грязь. Дорожную травосмесь, по нормальной, не завышенной цене, можно купить в интернете, онлайн https://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop/ekonom-gazon/smes-dorozhnaya/ Это не только выгодно, но и удобно.

Антон Грунин
на форуме 2-й год

Мне дорожный газон никогда не был нужен, а вот универсальный я однажды покупал в строительном магазине, в отделе для дачников. Там и дорожный продаётся, только цену, я на него не знаю.

Zib Ziban
на форуме 2-й год

Я часто покупаю разные семена для дачи и беру их только на специализированных сайтах, таких как Экофлора, в интернете. Считаю, что только в профильных магазинах можно взять качественный товар. Посмотрите там и семена дорожного газона, по дешёвой цене.

Смотрите также

• Газон на даче

Всем доброго дня! Хотим с женой, на даче, посеять красивый газон. Подскажите, где купить семена недорогих газонов и какие взять? Желательно , чтобы такой газон не требовал особого и частого ухода.

• Конституционные поправки Российской демократической оппозиции

КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПОПРАВКИ РОССИЙСКОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ОППОЗИЦИИ

Представителями Левой оппозиции в рабочую группу по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию...

• Работа или жизнь?

Недавно прочла фразу, что, если не работаешь, то жить не на что, а если работаешь, то жить некогда)) ВЫ для себя какой вариант выбираете, не в прямом смысле, а вообще: больше...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!