8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Обувь для охоты и рыбалки

Автор Oleg Kim, 13 мая 17:31
Oleg Kim
на форуме 28-й день

Всем привет! У меня вопрос к рыбакам и охотникам. Не подскажете, где приобрести по нормальным ценам сапоги Баффин для рыбалки? В магазинах их нет, а с рук я брать не захотел, большую цену загнули.

Антон Грунин
на форуме 2-й год

Цены на этот бренд и в магазинах, я вам скажу, не ниже, чем у спекулянтов. Поэтому надо покупать сапоги Baffin, в специализированных магазинах, где частенько бывают акции и скидки на такую обувь https://pike.ru/baffin/ Кстати, я не считаю, что стоимость на Baffin, слишком уж большая, потому что качественные вещи, с высокой степенью защиты от воды и разных повреждений, должны быть дорогими.

Женя П.
на форуме 12-й месяц

Полностью согласен с Антоном. В специализированных магазинах, обувь Баффин дешевле, чем, например, в обычном магазине. В специализированных на неё, ещё и сертификат качества дают с гарантией.

Zib Ziban
на форуме 2-й год

В интернете полно порталов и форумов, на которых постоянно общаются рыбаки и охотники. Найдите такие сайты и там вам с удовольствием подскажут, где дешевле купить специальную обувь для промыслов. И вообще, там вы для себя найдёте много всего интересного.

Смотрите также

• Зона отдыха

Всем привет! Мы очень любим свою дачу и хотим там сделать зону отдыха, с хорошим качественным газоном. Семена каких трав, вы посоветуете нам взять для него и где их можно купить по доступной цене.

• Работа мечты

Как долго искали работу своей мечты? И вообще нашли ли?))

• Разносить обувь можно?

Купил ботинки, в магазине все нормально было. На улице начал носить, жмут. Ботинки кожаные. Разносятся?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!