8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Дети во дворе.

Автор Валентина Полузина, 17 мая 15:55
Валентина Полузина
на форуме 17-й день

В нашем дворе детская площадка совсем старенькая. Уже который месяц просим наших мужчин что-то сделать, подремонтировать. Детям ведь неинтересно. Но воз и ныне там. Как их уговорить? Или может есть другое решение проблемы?

Ильдар Гонаев
на форуме 17-й день

Не вижу проблемы вообще. Ну не могут ваши мужчины ничего сделать, так наймите кого-то, чтобы этот человек вам сделал. Не думаю, что это будет стоить слишком дорого.

Евлампия Романова
на форуме 17-й день

Не думаю, что самостоятельные ремонты будут настолько качественные, что детям будет безопасно там играть. Действительно - выход нанять специалиста. Либо второй вариант - это новая детская площадка. Это не просто новое, но так же качественное и прослужит долго. Можно даже заказать дизайнерскую https://dvorick.ru/igrovye-ploschadki/

Артем Кривокин
на форуме 17-й день

Если честно, то ремонт это ненадолго, если состояние сейчас крайне плачевное. Был уже опыт. Проще деуствительно новое что-то поставить.

Смотрите также

• Обувь для охоты и рыбалки

Всем привет! У меня вопрос к рыбакам и охотникам. Не подскажете, где приобрести по нормальным ценам сапоги Баффин для рыбалки? В магазинах их нет, а с рук я брать не захотел, большую цену загнули.

• Зона отдыха

Всем привет! Мы очень любим свою дачу и хотим там сделать зону отдыха, с хорошим качественным газоном. Семена каких трав, вы посоветуете нам взять для него и где их можно купить по доступной цене.

• Работа мечты

Как долго искали работу своей мечты? И вообще нашли ли?))

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!