8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Выбор газона для дачи

Автор Алина Боня, 19 мая 17:28
Алина Боня
на форуме 3-й месяц

Всем привет! Уважаемые форумчане, скажите, какой газон на даче будет лучше смотреться, рулонный или посевной? Какой предпочтительнее для вас? И какая разница, между ними?

Cyber Lion
на форуме 3-й месяц

Прежде, чем выбирать газон, вам надо было самим найти и почитать информацию об отличиях, плюсах и минусах посевных и рулонных газонов. А вообще то рулонный газон берут только тогда, когда озеленить территорию нужно срочно, например, за какие-то один-два дня, а в остальных случаях надо покупать семена для посевного газона https://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop/

Сонька Сон
на форуме 3-й месяц

Если у вас какие-то сомнения по поводу газона для дачи, то вам надо было не сюда задавать свой вопрос, а обращаться к ландшафтным дизайнерам. Они специалисты и точно вам бы подсказали, какой газон подойдёт именно для вашей дачи.

Rrist On
на форуме 3-й месяц

Выбирать конечно вам, но я бы не связывался с рулонным газоном. Во первых он дороже, чем посевной, а во вторых, испорченный фрагмент такого рулона почти невозможно восстановить, в отличии от посевного.

Смотрите также

• Дети во дворе.

В нашем дворе детская площадка совсем старенькая. Уже который месяц просим наших мужчин что-то сделать, подремонтировать. Детям ведь неинтересно. Но воз и ныне там. Как их уговорить...

• Обувь для охоты и рыбалки

Всем привет! У меня вопрос к рыбакам и охотникам. Не подскажете, где приобрести по нормальным ценам сапоги Баффин для рыбалки? В магазинах их нет, а с рук я брать не захотел, большую цену загнули.

• Зона отдыха

Всем привет! Мы очень любим свою дачу и хотим там сделать зону отдыха, с хорошим качественным газоном. Семена каких трав, вы посоветуете нам взять для него и где их можно купить по доступной цене.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!