8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Выбор газона для дачи

Автор Алина Боня, 19 мая 17:28
Алина Боня
на форуме 6-й месяц

Всем привет! Уважаемые форумчане, скажите, какой газон на даче будет лучше смотреться, рулонный или посевной? Какой предпочтительнее для вас? И какая разница, между ними?

Cyber Lion
на форуме 6-й месяц

Прежде, чем выбирать газон, вам надо было самим найти и почитать информацию об отличиях, плюсах и минусах посевных и рулонных газонов. А вообще то рулонный газон берут только тогда, когда озеленить территорию нужно срочно, например, за какие-то один-два дня, а в остальных случаях надо покупать семена для посевного газона https://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop/

Сонька Сон
на форуме 6-й месяц

Если у вас какие-то сомнения по поводу газона для дачи, то вам надо было не сюда задавать свой вопрос, а обращаться к ландшафтным дизайнерам. Они специалисты и точно вам бы подсказали, какой газон подойдёт именно для вашей дачи.

Rrist On
на форуме 6-й месяц

Выбирать конечно вам, но я бы не связывался с рулонным газоном. Во первых он дороже, чем посевной, а во вторых, испорченный фрагмент такого рулона почти невозможно восстановить, в отличии от посевного.

Саша Ивашина
на форуме 4-й месяц

В идеале, использовать для дачи посевной газон. Он будет смотреться лучше рулонного. Только обязательно садите его правильно, соблюдая все необходимые технологии. Надо будет вам купить геотекстиль Дорнит 350 https://geotexpolimer.ru/produkciya/geotekstil-netkanyj-igloprobivnoj Его непременно нужно будет использовать при высадке - расстилаете, на него сверху слой земли и только потом можно сеять семена.

Смотрите также

• Спорт

Доброго времени суток! У меня природой не заложено спортивное телосложение. Как посмотрю на друзей, то и тело подкачанное, а я как "дрыщ" против них. Помогите мне советами, как добиться...

• Питание во время похудения

Здравствуйте. Хочу немного похудеть. Вот изучила немного информации о том, как правильно это делать и поняла, что основное что нужно - это наладить свое питание. Есть здесь еще худеющие люди?...

• Стены в прихожей

Мы с мужем решили выровнять стены в прихожей и покрасить их структурной краской, как вы считаете- это хорошая идея или такая краска не практичная и лучше поклеить стены обоями.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!