8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Доставка продуктов питания

Автор Алина Боня, 25 мая 13:47
Алина Боня
на форуме 2-й месяц

Всем привет! У меня на носу презентация большого и важного проекта, поэтому бегать по магазинам за продуктами совершенно нет времени. Может кто-то подскажет, есть ли у нас в Новосибирске недорогая служба доставки продуктов питания, на дом?

Женя П.
на форуме 2-й год

Я не в курсе насколько это выгодно и удобно, потому что никогда не пользовался такой услугой, но многие это делают и заказывают продукты питания в Новосибирске, через интернет, онлайн https://sibprod.info/ И цены там, по моему, нормальные, не высокие, потому что никто бы не пользовался доставкой, если бы это было дорого.

Антон Грунин
на форуме 2-й год

Заказать доставку сейчас можно и в некоторых супермаркетах. Они ввели такую услугу совсем недавно и стоит это недорого. Обзвоните ближайшие к вам магазины и выясните всё, наверняка.

Сонька Сон
на форуме 2-й месяц

Мы, доставкой продуктов питания пользуемся, постоянно, особенно тогда, когда едем на дачу, работать на огороде и в саду. Заказываем продукты в Новосибирске в компании ВезётВам.

Смотрите также

• Выбор газона для дачи

Всем привет! Уважаемые форумчане, скажите, какой газон на даче будет лучше смотреться, рулонный или посевной? Какой предпочтительнее для вас? И какая разница, между ними?

• Дети во дворе.

В нашем дворе детская площадка совсем старенькая. Уже который месяц просим наших мужчин что-то сделать, подремонтировать. Детям ведь неинтересно. Но воз и ныне там. Как их уговорить...

• Обувь для охоты и рыбалки

Всем привет! У меня вопрос к рыбакам и охотникам. Не подскажете, где приобрести по нормальным ценам сапоги Баффин для рыбалки? В магазинах их нет, а с рук я брать не захотел, большую цену загнули.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!