8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Советы по оформлению территории

Автор Fasida, 19 июня 14:27
Fasida
на форуме 15-й день

Территория загородного дома нуждается в зонировании. Пока там голая земля. Занимаемся строительством дома. Идеи для благоустройства нужны уже сейчас. Как зонировать участок так, чтобы и взрослым и детям было комфортно?

Лиана Филина
на форуме 3-й месяц

Добавить участку уюта и привлекательности можно с помощью мелочей. Если подойти к обустройству с душой, то и находиться там будет приятно. Четких правил нет, если руки из нужного места, то вполне можно бюджетно все обустроить. А можно заказать часть готовых конструкций. К примеру, отлично впишутся в ландшафтный дизайн подобные садовые фигуры https://masters-wood.ru/sadovyye-figury-ru/ 

Валентин Вегрусов
на форуме 2-й месяц

У нас был установлен на участке мангал, а в этом году я купил еще и гриль. Будем жарить сосиски на свежем воздухе. Просто обожаем пикники. А зимой я мечтаю париться в бане. Но это уже в следующей году руки дойдут

Hyret
на форуме 2-й месяц

Начинать обустройство участка логично с высадки газона. Территория станет смотреться более ухоженной. Я очень люблю полежать в траве на подстилке, походить по траве босыми ногами. Сразу чувствуется единение с природой. Купить семена трав можно в обычных магазинах или онлайн, где цены на порядок ниже. Тут можно глянуть примерные цены на разные виды трав https://bit.ly/3fHqIIO

Татьяна Кручинина
на форуме 3-й месяц

Мне кажется вам стоит не на форуме спрашивать совета по зонированию, а собрать семейный совет и поговорить с членами семьи, чтобы они хотели видеть на участке. Отталкиваться стоит от финансовых возможностей, площади участка и пожеланий всех членов семьи

Смотрите также

• Доставка продуктов питания

Всем привет! У меня на носу презентация большого и важного проекта, поэтому бегать по магазинам за продуктами совершенно нет времени. Может кто-то подскажет, есть ли у нас...

• Выбор газона для дачи

Всем привет! Уважаемые форумчане, скажите, какой газон на даче будет лучше смотреться, рулонный или посевной? Какой предпочтительнее для вас? И какая разница, между ними?

• Дети во дворе.

В нашем дворе детская площадка совсем старенькая. Уже который месяц просим наших мужчин что-то сделать, подремонтировать. Детям ведь неинтересно. Но воз и ныне там. Как их уговорить...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!