8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Нужны семена клевера

Автор Роман Довженко, 13 июля 08:36
Роман Довженко
на форуме 23-й день

Подскажите, где можно купить оптом и по очень выгодной цене семена клевера? А, то где не смотрю, то почему-то цены "лупят" на семена, как будто сейчас самый горящий сезон продаж и период засеивания. Может вы знаете? Вот хочу еще не переживать о качестве семян, чтоб наверняка собрать хороший урожай. Буду благодарен за ваши советы.

Лариса Вейганн
на форуме 24-й день

Автор, вам бы выйти на производителя семян и сразу напрямую покупать у него. Так точно будет намного выгоднее, да и будете уверенны в хорошем качестве продукции.

Роман Довженко
на форуме 23-й день

Так в том то и дело, что слышал от людей, что они покупают у производителей. Только мне почему-то попадаются "хитрые" перекупщики, которые поднимают в разы цены. Тем более, мне нужно купить много. Вот и подумал, что может еще тут кто сможет помочь.

Ystim Rubb
на форуме 22-й день

А мы уже года два подряд как собираем урожай клевера красного. Ездим в деревню, там и работаем на огородах, помогаем родителям. Они удерживают большое хозяйство, вот хоть и имеют чем всю эту живность кормить. Потом, что остается, то косим на сено. Автор, мы покупали семена клевера красного здесь http://moskorma.ru/semena/klever-krasnyj/ Тем более, вы хотите купить оптом, то сможете и договориться о меньше цене. Если интересно, ищите контакты и связывайтесь с менеджерами.

Лариса Вейганн
на форуме 24-й день

Слышала я об этом производителе. Просто почему-то сразу и не вспомнила. Мои родители тоже покупают там семена злаковых и других растений. Говорили, что наконец-то нашли, где продают качественную продукцию.

Смотрите также

• Чем засеивать, чтоб не пустовали земли?

Что-то "не срослось" брату с землями, которые мама отдала ему для выращивания культур. Так он хотел заработать на этом, мечтал начать вести свой бизнес, а тут никак не идет ему - то семена не сходят,...

• лечение позвоночника и суставов

Суставами мучалась давно. Врачи все, что надо прописали, ходила на
    процедуры, пила лекарства. Потом мне дочка подсказала один медицинский
    центр, где лечился ее свекор. У него...

• Советы по оформлению территории

Территория загородного дома нуждается в зонировании. Пока там голая земля. Занимаемся строительством дома. Идеи для благоустройства нужны уже сейчас. Как зонировать участок так, чтобы...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!