8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Жим штанги лежа

Автор Ринги Бинги, 27 июля 10:28
Ринги Бинги
на форуме 4-й месяц

Всем привет. Я хожу в тренажерный зал уже полгода, срок конечно не огромный, но прогресс есть. Сейчас хочу добавить в свою тренировку жим штанги лежа. Тренера у меня нет, где можно почитать про технику выполнения и узнать все нюансы?

Milly Billy
на форуме 4-й месяц

А почему бы вам не найти тренера? Сейчас это не стоит дорого, хотя бы пару занятий взять чтобы понять весь принцип упражнения. Хотя если быть честной, в последнее время среди тренеров встречают самоучки, которые только хуже могут сделать. Диссонанс какой-то)

Рената Ильвирова
на форуме 4-й месяц

Не всегда тренер является действительно компетентным и грамотным специалистом, как верно выше написали. Да и разные ситуации бывают. У меня, к примеру, хороший и современный зал находится далеко, живу за городом, а тут на весь поселок один зал, и тренера в нем для индивидуальных занятий нет. Поэтому приходится своими силами искать нужную информацию. По поводу данного упражнения, вот тут можете почитать как выполнять жим штанги лежа https://musclefit.info/zhim-shtangi-lezha/ . Может подчерпнете полезную для себя информацию.

Иринка Елисеенко
на форуме 12-й день

А мне вот некомфортно постоянно под тренерским наблюдением быть, я прихожу в зал чтобы позаниматься и получить удовольствие. Да и просто не берите для начала большие веса, ограничьтесь минимальными во избежание травмы. Как только поймете что уловили суть, можете увеличить.

Смотрите также

• Нужны семена клевера

Подскажите, где можно купить оптом и по очень выгодной цене семена клевера? А, то где не смотрю, то почему-то цены "лупят" на семена, как будто сейчас самый горящий сезон продаж и период засеивания....

• Чем засеивать, чтоб не пустовали земли?

Что-то "не срослось" брату с землями, которые мама отдала ему для выращивания культур. Так он хотел заработать на этом, мечтал начать вести свой бизнес, а тут никак не идет ему - то семена не сходят,...

• лечение позвоночника и суставов

Суставами мучалась давно. Врачи все, что надо прописали, ходила на
    процедуры, пила лекарства. Потом мне дочка подсказала один медицинский
    центр, где лечился ее свекор. У него...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!