8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Корм для кур, свиней и кроликов

Автор Кира С, 30 июля 11:52
Кира С
на форуме 9-й день

Решили с мужем, что у нас должно быть своё домашнее хозяйство, хотим для начала завести кур, свиней и кроликов, кто подскажет, чем их нужно кормить, какой корм наиболее полезен для них?

Игорь Бродин
на форуме 15-й день

Кроликов можно кормить свиным комбикормом, благодаря ему они быстрее растут и набирают вес, но обязательно обращайте внимание на его состав, он должен быть чистым.

Услан
на форуме 15-й день

Не так давно мы переехали в городскую квартиру, до этого несколкьо лет жили в своём доме и держали большое домашнее хозяйство, исходя из воего пыта я советую вам в качестве кормовой добавки давать курам, свиньям и кроликам сою, она богата минералами, аминокислотами и белком, они необходимы для их правильного развития и набора массы. Семена сои вы можете купить по невысокой цене http://moskorma.ru/semena/zernobobovye/soya/

Борька
на форуме 15-й день

А мы долгое время кроликов держали, кормили их пшеницей, овсом, ячменём, пшеничными отрубями, кукурузой, плодами бобовых культур и конечно же сеном.

Смотрите также

• Жим штанги лежа

Всем привет. Я хожу в тренажерный зал уже полгода, срок конечно не огромный, но прогресс есть. Сейчас хочу добавить в свою тренировку жим штанги лежа. Тренера у меня нет, где...

• Нужны семена клевера

Подскажите, где можно купить оптом и по очень выгодной цене семена клевера? А, то где не смотрю, то почему-то цены "лупят" на семена, как будто сейчас самый горящий сезон продаж и период засеивания....

• Чем засеивать, чтоб не пустовали земли?

Что-то "не срослось" брату с землями, которые мама отдала ему для выращивания культур. Так он хотел заработать на этом, мечтал начать вести свой бизнес, а тут никак не идет ему - то семена не сходят,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!