8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Спорт

Автор Роман Довженко, 17 сентября 08:02
Роман Довженко
на форуме 4-й месяц

Доброго времени суток! У меня природой не заложено спортивное телосложение. Как посмотрю на друзей, то и тело подкачанное, а я как "дрыщ" против них. Помогите мне советами, как добиться хоть каких-то результатов в том, чтоб накачать свое тело. Хочу какой-то рельеф тела сделать. Возможно ли такое? Или сколько не старайся, все равно не получится, потому что я худой?

Ystim Rubb
на форуме 4-й месяц

Автор, нет ничего в мире не возможного. Ставьте себе цель и идите смело к ней. Рекомендую записаться в тренажерный зал и обратиться к тренеру за помощью.

Сергей Дудик
на форуме 4-й месяц

Занимался я уже с тренером поначалу, но или он мне программу составил не правильно, или я что выполнял не так, но не получил я таких результатов, на которые надеялся, потом начал сам изучать информацию, искать разные полезные статьи, советы и самостоятельно подбирал упражнения на укрепления разных групп мышц. Автор, могу вам посоветовать эту программу тренировок для набора мышечной массы https://musclefit.info/programma-na-massu/ Только подойдите к этому вопросу серьезно, раз уж решили. Не жалейте себя и не ленитесь.

Антон Некрасов
на форуме 4-й месяц

В этом деле нужно очень сильно трудится и набраться терпения. Так как быстро увидеть результат не получится, но, спустя некое время многочасовых тренировок, заметите результат обязательно!

Валентин Вегрусов
на форуме 6-й месяц

Чтобы быстрее восстанавливаться после тренировок, вам стоит употреблять различные добавки.Вы можете добавлять в рацион такую добавку как ягоды годжи. Польза их не только в том, что они восстанавливают силы после физической активности, но и активируют иммунную систему организма. Приобрести их можно здесь

Смотрите также

• Питание во время похудения

Здравствуйте. Хочу немного похудеть. Вот изучила немного информации о том, как правильно это делать и поняла, что основное что нужно - это наладить свое питание. Есть здесь еще худеющие люди?...

• Стены в прихожей

Мы с мужем решили выровнять стены в прихожей и покрасить их структурной краской, как вы считаете- это хорошая идея или такая краска не практичная и лучше поклеить стены обоями.

• Кормовые культуры

Нужен совет от знатоков в кормовых культурах, какую траву лучше заготавливать на сено домашнему скоту? Необходимо купить семена подходящей травы оптом, мне посоветовали бобовые...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!