8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Стены в прихожей

Автор Кирчук, 26 сентября 2020 13:43
Кирчук
на форуме 7-й месяц

Мы с мужем решили выровнять стены в прихожей и покрасить их структурной краской, как вы считаете- это хорошая идея или такая краска не практичная и лучше поклеить стены обоями.

Услан
на форуме 8-й месяц

Не знаю, я пробовал работать со стуктурной краской, но мой опыт был довольно печальный, получилась какая-то размазня. без выраженного структурного рисунка.

Бартук B
на форуме 8-й месяц

Это только на первый взгляд кажется, что работать со структурной краской довольно просто, вы с неё намучаетесь больше, чем с поклейкой обями, советую выбрать хорошие обои и поклеить ими стены в прихожей. Для выравнивания стен можете купить готовую шпатлевку https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/kraski/podgotovka-poverhnosti-k-pokraske-i-shtukaturke/shpatlevki/

Dower
на форуме 6-й месяц

Если хотите отделать стены структурной краской, наймите лучше рабочих, которые имеют в этом делое опыт, может что-то не получится и у вас только прибавится работы.

Смотрите также

• Спорт

Доброго времени суток! У меня природой не заложено спортивное телосложение. Как посмотрю на друзей, то и тело подкачанное, а я как "дрыщ" против них. Помогите мне советами, как добиться...

• Питание во время похудения

Здравствуйте. Хочу немного похудеть. Вот изучила немного информации о том, как правильно это делать и поняла, что основное что нужно - это наладить свое питание. Есть здесь еще худеющие люди?...

• Кормовые культуры

Нужен совет от знатоков в кормовых культурах, какую траву лучше заготавливать на сено домашнему скоту? Необходимо купить семена подходящей травы оптом, мне посоветовали бобовые...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!