8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Интернет на даче

Автор Кира С, 16 октября 12:40
Кира С
на форуме 3-й месяц

По выходным мы всегда ездим на дачу, даже зимой, к сожалению у нас нет возможности там провести интернет, сейчас у меня такая работа, что я должна постояно быть на связи, поэтому без интерента мне никак не обойтись, может вы какой -то выход мне посоветуете?

Игорь Бродин
на форуме 4-й месяц

Вы уверены, что у вас на дачу нет возможности провести интернет? Может один провайдер не может, а другой проведёт, я правда не знаю где именно ваша дача находится, но провайдер БИТ.ОНЛАЙН в Новороссийске подключает интернет за городом в любом районе.

Услан
на форуме 4-й месяц

Провайдер может написать у себя на сайте, что поключает интернет в любом районе города и за городом, но по факту это не всегда так, дача у автора может находится в таком месте, в котором они его не смогут провести, как было у нас. Я например купил себе сим-карту с безлимитным интернетом https://www.domica.ru/sim-karty

Дарья
на форуме 2-й месяц

Я уже привыкла пользоваться интернетом в своём смартфоне, как и у предыдущего автора у меня есть сим-карта с безлимитным интернетом, я не завишу ни от каких провайдеров.

Варвара
на форуме 4-й месяц

Есть несколько приемлемых, на мой взгляд, вариантов: можно купить сим-карту с безлимитным интернетом, как вам посоветовал предыдущий автор, можно приобрести USB модем 4G и антенну для усиления сигнала, а можно купить сетевой кабель для интернета и провести собственную сеть https://anlan.ru/catalog/vitaya-para

Смотрите также

• Работа

Пошла какая-то черная полома. Не могу найти работу, причем давно. Переживаю что не смогу содержать семью, сбережения заканчиваются. У вас возникали трудности при поиске работы...

• Душевая кабина

Давно мечтаю выбросить ванну и поставить душевую кабину. Но хочу без поддона. Они смотрятся гораздо эффектнее. Можно такое ставить в квартирах?

• Газон на даче

Всем доброго дня! Хотим с женой, на даче, посеять красивый газон. Подскажите, где купить семена недорогих газонов и какие взять? Желательно , чтобы такой газон не требовал особого и частого ухода.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!