8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Товары для школы

Автор Богдан Барск, 19 октября 2020 09:02
Богдан Барск
на форуме 5-й месяц

Наша фирма решила оказать помощь детскому дому. В качестве помощи хотим закупить товары для школы и отправить в детский дом. Где можно купить необходимые товары по наиболее удобной цене?

Мирон Амеров
на форуме 8-й месяц

Откройте любую торговую площадку и сравнивайте цены. По другому, увы, вы никак не найдете низкие цены.

Саша Ивашина
на форуме 8-й месяц

Я думаю. вам можно вот тут купить с доставкой все необходимые товары для школы http://www.stationerymarket.ru/catalog/shkolnoe/ Мы там закупаемся тоже, делаем оптовую закупку сразу на целый класс. Еще давно решили что будем закупать все централизованно, чтобы у детей были одинаковые альбомы, ручки, тетради и т д. По цене замечаний ни разу не возникало.

Ольга Варина
на форуме 8-й месяц

Как вы хорошо придумали, считаю, непременно нужно помогать таким организациям как детские дома. Зачастую, у них возникают очень большие потребности.

Смотрите также

• Газон на даче

Всем доброго дня! Хотим с женой, на даче, посеять красивый газон. Подскажите, где купить семена недорогих газонов и какие взять? Желательно , чтобы такой газон не требовал особого и частого ухода.

• Зона отдыха

Всем привет! Мы очень любим свою дачу и хотим там сделать зону отдыха, с хорошим качественным газоном. Семена каких трав, вы посоветуете нам взять для него и где их можно купить по доступной цене.

• Выбор газона для дачи

Всем привет! Уважаемые форумчане, скажите, какой газон на даче будет лучше смотреться, рулонный или посевной? Какой предпочтительнее для вас? И какая разница, между ними?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!