8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Душевая кабина

Автор Евлампия Романова, 24 октября 2020 23:35
Евлампия Романова
на форуме 10-й месяц

Давно мечтаю выбросить ванну и поставить душевую кабину. Но хочу без поддона. Они смотрятся гораздо эффектнее. Можно такое ставить в квартирах?

Ильдар Гонаев
на форуме 10-й месяц

Можно конечно сделать. Там используется другой способ установки и подключения к канализации. Для это нужен душевой трап https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/vodosnabzhenie-i-otoplenie/sliv/trapy-i-lotki-dlya-dusha/ Но мне кажется, что нет смысла в таких заморочках. Ради эффектности? Или какие плюсы еще вы в этом видите?

Татьяна Кручинина
на форуме 11-й месяц

И мне нравятся такие души. Это не только красиво и занимает места гораздо меньше. Когда буду делать ремонт, то тоже буду делать такой душ. Не хочу ванну.

Алиса Селезнева
на форуме 11-й месяц

Не советую ставить вообще никаких душевых в квартире. Я так сделала и пожалела сотню раз. Самое важное - это возможно затопить соседей даже не подозревая об этом.

Смотрите также

• Интернет на даче

По выходным мы всегда ездим на дачу, даже зимой, к сожалению у нас нет возможности там провести интернет, сейчас у меня такая работа, что я должна постояно быть на связи, поэтому...

• Газон на даче

Всем доброго дня! Хотим с женой, на даче, посеять красивый газон. Подскажите, где купить семена недорогих газонов и какие взять? Желательно , чтобы такой газон не требовал особого и частого ухода.

• Зона отдыха

Всем привет! Мы очень любим свою дачу и хотим там сделать зону отдыха, с хорошим качественным газоном. Семена каких трав, вы посоветуете нам взять для него и где их можно купить по доступной цене.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!