8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Работа

Автор Богдан Барск, 25 октября 07:30
Богдан Барск
на форуме 2-й месяц

Пошла какая-то черная полома. Не могу найти работу, причем давно. Переживаю что не смогу содержать семью, сбережения заканчиваются. У вас возникали трудности при поиске работы? Как быстро удавалось ее найти?

Борис Божков
на форуме 5-й месяц

Значит, не там ищите. Вы на каких досках объявлений смотрите? В идеале, просматривать все доски. Но это не всегда бывает удобно, поэтому я, когда искал работу, пользовался этим агрегатором https://gorodrabot.ru/ В итоге, у меня вышло найти хорошую работу с соцпакетом за пару месяцев. Просматривайте вакансии регулярно, рассылайте резюме, у вас непременно получится найти что-то подходящее.

Денис Адамов
на форуме 5-й месяц

Я уже два года перебиваюсь случайными заработками. У меня нет возможности работать по специальности полный день, а менять специальность не хочу. Работаю по призванию.

Феликс Афонов
на форуме 5-й месяц

Нужно выходить из зоны комфорта и искать работу там, где вы бы раньше этого делать не стали. По большому счету, требуется много рабочих, если не боитесь работать руками, то можно даже к нам на завод хоть завтра выходить работать.

на форуме 2-й год

Понимаю вас, тем более время сейчас сложное, с деньгами туго очень не только у вас. В качестве выхода из такой сложной ситуации могу посоветовать взять кредит на карту https://www.orelbanks.ru/kredit-na-karty.php на содержание семьи, пока ещё не нашли себе работу. Я во всяком случае уже так сделал, ибо тоже не могу работу найти себе уже второй месяц, а жить то на что-то надо.  

Смотрите также

• Ремонт

Нужно начинать делать ремонт дома. Квартира уже в упадке - ремонта давно не было. Кто мне скажет - сейчас на стенах актуальных обои или покраска? Не знаю как все продумать...

• Интернет на даче

По выходным мы всегда ездим на дачу, даже зимой, к сожалению у нас нет возможности там провести интернет, сейчас у меня такая работа, что я должна постояно быть на связи, поэтому...

• Душевая кабина

Давно мечтаю выбросить ванну и поставить душевую кабину. Но хочу без поддона. Они смотрятся гораздо эффектнее. Можно такое ставить в квартирах?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!