8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Ремонт

Автор Аллегра Амела, 31 октября 2020 09:54
Аллегра Амела
на форуме 7-й месяц

Нужно начинать делать ремонт дома. Квартира уже в упадке - ремонта давно не было. Кто мне скажет - сейчас на стенах актуальных обои или покраска? Не знаю как все продумать и какие именно стройматериалы закупать. Шпаклевку нужно брать одинаковую при обоих вариантах?

Денис Адамов
на форуме 8-й месяц

На стенах у меня обои. Какая у вас при этом будет в использовании шпаклевка - не принципиально. Лучше всего брать уже готовую шпаклевку, они намного удобнее в отличии от остальных. Вот тут можно купить шпаклевку https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/kraski/podgotovka-poverhnosti-k-pokraske-i-shtukaturke/shpatlevki/ Надо брать столько чтобы потом не дозаказывать. Что вам говорят ваши строители? КАкое количество шпаклевки им нужно?

Борис Божков
на форуме 8-й месяц

Я на стенах сделал фактурную штукатурку. Долго с нею возился, но сейчас у меня красота в квартире. Штукатурка намного красивее обоев.

Саша Ивашина
на форуме 8-й месяц

Я не понимаю какой смысл в том чтобы оклеивать стены обоями. НИкогда не признавала бумагу на стенах. Только окрашенные стены.

Смотрите также

• Нужен телефон

Привет всем. Мне для работы нужен недорогой, хороший телефон. Что-то даже и не знаю какой купить. Меня совсем не интересует камера или какие другие "навороты", а хочу, чтоб телефон...

• Работа

Пошла какая-то черная полома. Не могу найти работу, причем давно. Переживаю что не смогу содержать семью, сбережения заканчиваются. У вас возникали трудности при поиске работы...

• Интернет на даче

По выходным мы всегда ездим на дачу, даже зимой, к сожалению у нас нет возможности там провести интернет, сейчас у меня такая работа, что я должна постояно быть на связи, поэтому...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!