8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Нужен телефон

Автор Ystim Rubb, 1 ноября 2020 09:33
Ystim Rubb
на форуме 8-й месяц

Привет всем. Мне для работы нужен недорогой, хороший телефон. Что-то даже и не знаю какой купить. Меня совсем не интересует камера или какие другие "навороты", а хочу, чтоб телефон просто звонил, "не глючил", вообщем, работал хорошо. Какую марку телефона вы можете мне посоветовать?

Лариса Вейганн
на форуме 8-й месяц

Автор, а вы сходите с любой магазин, где продают мобильные телефоны. Там вам точно хорошо посоветует продавец-консультант какой лучше телефон купить.

Роман Довженко
на форуме 8-й месяц

Вот как раз, как показала моя практика, что продавцы-консультанты в основном пытаются "впарить" или уже устаревшую марку телефона, который стоит на витрине и не продается, или же, им просто очень нужно продать тот телефон из-за выручки. Автор, а я вам советую рассмотреть и выбрать какой-то из этих бюджетных телефонов с хорошей камерой и батареей здесь https://expertoved.ru/ratings/rejting-nedorogih-smartfonov-top20/

Антон Некрасов
на форуме 8-й месяц

О, а я как раз купил себе телефон Редми Ноут 7. Меня вот тоже не интересовал какой-то дорогой телефон, а лишь бы не садился быстро и выполнял бы все основные функции. Я пока его работой доволен.

Смотрите также

• Ремонт

Нужно начинать делать ремонт дома. Квартира уже в упадке - ремонта давно не было. Кто мне скажет - сейчас на стенах актуальных обои или покраска? Не знаю как все продумать...

• Работа

Пошла какая-то черная полома. Не могу найти работу, причем давно. Переживаю что не смогу содержать семью, сбережения заканчиваются. У вас возникали трудности при поиске работы...

• Интернет на даче

По выходным мы всегда ездим на дачу, даже зимой, к сожалению у нас нет возможности там провести интернет, сейчас у меня такая работа, что я должна постояно быть на связи, поэтому...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!