8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Нужен циркуляционный насос

Автор Ystim Rubb, 21 ноября 2020 08:09
Ystim Rubb
на форуме 8-й месяц

Привет всем. Нам на даче для циркуляции воды нужно установить циркуляционный насос. Ребята, которые будут выполнять работы по установке сказали, что им нужно привезти его на днях. Пытался посоветоваться по поводу выбора такого насоса, так они сказали, что все равно какой куплю. Но, все же есть, наверное, разница между дешевым и дорогим. Что вы можете мне посоветовать по поводу выбора циркуляционного насоса? Где и какой лучше брать?

Larik Grip
на форуме 9-й месяц

Так цены скорее всего варьируются от того, с какой страны насос доставлен, где его производили. Вот, к примеру, китайские циркуляционные насосы самые дешевые, но и не очень надежные. Автор, а вы берите такой, что будет в средней ценовой категории. Ну, я так делал бы.

Роман Довженко
на форуме 8-й месяц

Имели дело тоже с покупкой и установкой такого насоса. Скажу вам больше, автор, что стоит покупать такую вещь в надежном магазине, чтоб быть уверенным в качестве и надежности этой детали. Мы покупали циркуляционный насос в этом магазине https://kd.market/dom-i-dacha/dacha-sad-i-ogorod/nasosy-dlya-doma-i-dachi/nasosy-dlya-poliva-i-vodosnabzheniya/ По поводу выбора, какой именно брать, вы еще можете проконсультироваться с менеджерами магазина. Мне то нужен был определенные, поэтому я и не размышлял над этим.

Антон Некрасов
на форуме 8-й месяц

Съездили б вы в какой строительный магазин и там на месте рассмотрели б какие есть эти циркуляционные насосы, чем они отличаются и сразу купили б того, который больше всего подошел бы вам по цене и качеству.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!