8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Покупка квартиры

Автор Ystim Rubb, 12 декабря 2020 07:16
Ystim Rubb
на форуме 8-й месяц

Привет всем. Хотим сменить жилье на больше по площади. А то, тесновато нам с двумя детьми в двухкомнатной квартире. Уже на нашу квартиру мы нашли покупателей, которые готовы подождать, чтоб мы уже определились квартирой и имели куда переехать. Я что-то совсем не имел никогда дела с поиском и покупкой жилья. Подскажите, есть ли тут какие риски? На что обращать внимание, когда будем рассматривать варианты квартир?

Катерина Сановна
на форуме 6-й месяц

Вы имеете в виду, чтоб не попасть на мошенников? Как по мне, то если все будет хорошо с документами на квартиру, то такую стоит и покупать.

Irija Denia
на форуме 3-й месяц

Автор, первое на что обращайте внимание, когда будете искать квартиру, на ее расположение. Я думаю, это очень важный момент, так как детям было б хорошо, чтоб рядом был сад, школа, площадка хорошая во дворе. Позже, когда уже определитесь на 2-3 вариантах, или, когда уже выберете одну квартиру и станете договариваться о ее покупке, то вам обязательно нужно узнать кадастровую стоимость недвижимости по адресу https://egrnreestr.ru/types-of-checks/uznat-kadastrovuyu-stoimost-nedvizhimosti-po-adresu Получив информацию о квартире, будете уже уверенны в том, стоит ли ее покупать.

Людмила Ющук
на форуме 6-й месяц

Лучше, конечно, покупать квартиру в новостройке. Там точно с документами на квартиру все в порядке. Но, такие квартиры и стоят дороже. А еще и в ремонт надо немало денег вложить. Но, если есть возможность, так лучше покупать новую квартиру.

на форуме 2-й месяц

Для новой квартиры и ремонт требуется, ссылко тут можете посмотреть контакты очень классной строительной компании которая как раз занимается ремонтами и поможет вам привести новенькую квартиру в приятный вид.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!