8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 8 сообщений

Празднование Нового года с подарками

Автор Катерина Сановна, 13 декабря 2020 06:45
Катерина Сановна
на форуме 6-й месяц

Привет всем. Вот как заходит речь о выборе подарков, так я сразу начинаю нервничать, потому что никак не могу определиться кому что покупать. Хочется, чтоб и вещь была нужна человеку, ну и, чтоб это было что-то красивое. Родители пригласили нас с мужем и детьми на празднование Нового года у них. Теперь еще кроме и им надо купить какой-то подарок. Идей пока никаких - что дарить детям, мужу, маме с папой? Может вы что посоветуете?

Людмила Ющук
на форуме 6-й месяц

А вы обычно дорогие подарки дарите или что-то недорогое, символическое? Как по мне, то можно купить что-то из одежды, или, как вариант, комнатные тапки. Это точно будут очень практичные и нужные вещи для каждого члена семьи.

Лариса Вейганн
на форуме 8-й месяц

Я бы родителям выбирала б точно какой-то красивый подарок. Автор, посмотрите, а как вам такие наборы посуды фарфора https://kd.market/dom-i-dacha/hozyaystvennye-tovary-i-aksessuary-dlya-doma/posuda/nabory-posudy ? Я думаю, что ваша мама, как и любая женщина, очень любит посуду и она ей не будет лишней. НУ и папа оценил бы такой подарок.

Сергей Дудик
на форуме 9-й месяц

А мы как детям, так и друг другу дарим сладости и фрукты. Правда, когда идем в гости, то можем еще прихватить с собой бутылочку вина или шампанского. Не принято покупать какие-то дорогие подарки.

Катерина Славская
на форуме 3-й месяц

Вот как раз и я всегда покупаю только практичные подарки. Муж мой механик и все его интересы, покупки, которые он делает, связаны только с машинами. Я уже определилась с подарком для него. Он давно хочет, но все жалеет денег на одну вещь для авто. Как раз нашла и хочу купить ему такой стеклоочиститель Karcher https://tvoydom.ru/catalog/1001869579/ Автор, а может и ваш муж был бы раз подучить в подарок этот автомобильный гаджет?

Роман Довженко
на форуме 8-й месяц

Дарите деньги, тогда не придется заниматься решением проблемы с подарками, потом каждый купил себе. что ему надо или что он хочет. А так тратите много времени и не знаете угодите ли вы своим родным или нет.

Ystim Rubb
на форуме 8-й месяц

Разве не хватило б всем купить по шоколадке? Или, как вариант, какое-то небольшое украшение новогодней тематики можно подобрать. Я не считаю, что Новый год - это такой праздник, на который стоит много тратить денег, покупая подарки.

Антон Некрасов
на форуме 8-й месяц

Этот Новый год мы будем с сыном встречать вдвоем. Жену отправляют с работы в заграничную командировку. Поэтому я и занялся поиском подарка для нашего восьмилетнего ребенка. Вот как-то попал на сайт, где мне понравился led-рюкзак с пиксельным дисплеем https://led-pack.shop/ Я думаю, что мальчик будет очень рад получить такой подарок. Надо еще с женой посоветоваться и, если одобрит, то буду покупать. А кто еще что детям собирается покупать?

Смотрите также

• Что подарить начальнице?

Привет всем. Решили всем отделом собраться деньгами и поздравить нашу начальницу с Новый годом и с предстоящим Днем рождения. Решили, что у меня есть время на поиски подарка, поэтому...

• Нужен циркуляционный насос

Привет всем. Нам на даче для циркуляции воды нужно установить циркуляционный насос. Ребята, которые будут выполнять работы по установке сказали, что им нужно привезти его на днях...

• Утепление труб

Мы купили себе дом в негазифицированном посёлке, газ нам будут проводить только на следующий год, в этом году наша система отопления будет работать от газгольдера, я смотрю, что у нас отрезок труб,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!