8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

У всех так?

Автор Денис Адамов, 10 января 08:30
Денис Адамов
на форуме 8-й месяц

У меня сейчас вынужденный отпуск, а я совершенно не знаю чем бы мне заняться. Хочется как-то себя развлечь, но не могу выбрать ни одного направления. Вы какие хобби имеете? Что вам нравится делать?

Мирон Амеров
на форуме 7-й месяц

Лично мне нравится играть в ставки на танки. Занятие это веселое и интересное. Я вот тут играю преимущественно https://betport.ru/stavki-na-kibersport/stavki-na-tanki.html Поначалу я пробовал классические ставки на спорт, а постепенно переключился на киберспорт. Ввиду того что сам я резарля в танки очень давно и с удовольствием, то специфику игры знаю и могу делать прогнозы

Феликс Афонов
на форуме 8-й месяц

У меня огромная библиотека. Я читаю с самого детства. Мне отец привил любовь к чтению, вот я и не мыслю ни одного дня без чтения.

Богдан Барск
на форуме 5-й месяц

А я люблю играть в Андроид. Самыми интересными на данный момент мне кажутся игры на Steam платформе. Вот тут нашел возможность купить взломанные версии http://gamepays.ru/ В такие версии играть гораздо интереснее чем в оригинальные. Поэтому меня и заинтересовали взломы. Раньше еще компьютерные игры любил, но уже не нравится просиживать за компом по полдня.

Аллегра Амела
на форуме 7-й месяц

А я не люблю пассивный отдых, мне нравится все время чем-то заниматься. В идеале это походы в спортзал или в бассейн. А если на улице хорошая погода, то это может быть и прогулка.

Антон Некрасов
на форуме 8-й месяц

Я люблю быть дома, особенно те дня, когда совсем не надо никуда идти. Нравится мне просто лежать на диване, смотреть свои любимые фильмы, сериалы и в перерывах играть игры. Я в такие дни просто "балдею" от пребывания у себя в квартире.

Роман Довженко
на форуме 8-й месяц

В свое свободное время я не люблю себя чем-то "напрягать". Мне нравится просто взять телефон в руки и просматривать страницы друзей в соц сетях или читать какие-то интересные статьи. Только, вот знаете, уже совсем мне надоела эта реклама, которая влезает в экран каждый раз при открытии новой страницы в браузере. Но, я нашел выход из ситуации и скачал себе такую программу Adguard https://androidapplications.ru/programs/2626-adguard.html Теперь та лишняя реклама не отнимает моего времени.

Смотрите также

• Спорт

Привет всем. За пол года моих посещений тренажерного зала и усиленных занятий, я таки увидел результат своего труда. Но, хотелось бы мне еще как-то больше нарастить мышцы и уменьшить жировую ткань....

• Комплектующие к газовой плите

Купил жене в подарок на Новый год новую газовую плиту на кухню. Уже в этот раз выбрал одну из встроенных плит, так как она хотела. А свою старую решили отвезти на дачу. Но, стоит...

• Адвокат по криминалу

Посоветуйте хорошего адвоката по криминальным делам? Я посмотрел одних, они предлагают большой спектр услуг, разве они могут разбираться во всех сферах сразу?...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!