8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Квартира в Подмосковье

Автор Ватавака, 24 января 13:59
Ватавака
на форуме 4-й месяц

Хотим купить квартиру в Подмосковье и переехать туда всей семьёй. мужу там будет легче найти работу по специальности, а я давно мечтала жить в столице. Наши знакомые в Москве нашли один приемлемый по стоимости вариант, нужно проверить владельцев квартиры, как это сделать?

Dower
на форуме 6-й месяц

Знакомые вам помогли с поиском варианта, всё остальное вы должны сделать самостоятельно, вам нужно заказать выписку из ЕГРН на сайте Росреестра, там будет содержать все необходимые сведения о владельцах квартиры.

Кирчук
на форуме 7-й месяц

Советую вам воспользоваться кадастровой картой московской области, с помощью которой вы сможете узнать сведения о постройке, а также онлайн заказать выписку из из ЕГРН, в которой будет содержаться вся информация о собственниках квартиры, вы узнаете есть ли у них долговые обязательства или запреты на продажу недвижимости https://kadastrovaya-karta-onlajn.ru/

Бартук B
на форуме 8-й месяц

Необходимые сведения о недвижимости сейчас все узнают онлайн, о существовании Росреестра я знал, не знал, что существует кадастровая карта, с помощью которой можно узнать полную информацию, которая нужна для покупки недвижимости.

Смотрите также

• Какой купить телефон?

Какой купить телефон?

• У всех так?

У меня сейчас вынужденный отпуск, а я совершенно не знаю чем бы мне заняться. Хочется как-то себя развлечь, но не могу выбрать ни одного направления. Вы какие хобби имеете? Что вам нравится делать?

• Спорт

Привет всем. За пол года моих посещений тренажерного зала и усиленных занятий, я таки увидел результат своего труда. Но, хотелось бы мне еще как-то больше нарастить мышцы и уменьшить жировую ткань....

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!