8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Инструменты для дома

Автор Роман Довженко, 19 февраля 20:33
Роман Довженко
на форуме 8-й месяц

Добрый вечер. Переехали мы в свой дом. Теперь у меня уже появился свой большой гараж, куда я могу купить и складывать разные инструменты. А то пока только имею набор ключей и электрошуруповерт. Скажите, а какими инструментами вы пользуетесь? Что и где покупали? Может и мне посоветуете какие-то хорошие магазины?

Сергей Дудик
на форуме 9-й месяц

Сказать по правде, то я не хозяин. Есть инструменты, которые мне от папы достались, но я и половины из них даже с гаража не приносил. Да и работы то нет много в квартире, потому как недавно сделали ремонт, а этим занимались рабочие.

Антон Некрасов
на форуме 8-й месяц

А я очень хочу наконец-то купить себе хорошую качественную болгарку. Ее не так часто использую, но, бывает, очень даже и нужна, так приходится ходить и просить у соседа. А сами понимаете, как кто-то хочет делиться своими инструментами. Я вот рассматриваю разные болгарки здесь https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/instrumenty/elektroinstrumenty/ushm-bolgarki/ Только еще не решил брать аккумуляторную или электрическую. Автор, а вам, наверное, тоже болгарка нужна? Можете и вы загляните в этот магазин.

Larik Grip
на форуме 8-й месяц

Надежнее покупать электрическую болгарку. Но, тут учесть надо один нюанс, когда работать с ней можно будет только возле розетки. Для меня это совсем не проблема.

Девергент
на форуме 8-й день

Посмотри специальные наборы в строй Мастер

Смотрите также

• Ищем квартиру

Подскажите, может мы что не так делаем. Уже не первый месяц ищем квартиру для себя - купить. Но вечно попадаются варианты неподходящие. Ладно, если условия в квартире не те, но совсем другое дело,...

• блок предохранителей

У меня неприятная ситуация случилась - сгорели предохранители все на автомобиле ВАЗ 2110. Как думаете, стоит самому тратить время менять и ремонтировать или в сервис обратиться?

• Клиентский сервис

Есть ли среди нас грамотные бизнесмены и предприниматели? Хочу повысить качество клиентского сервиса, думаю как это лучше сделать. Что порекомендуете?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!