8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Метизы

Автор Сергей Дудик, 21 февраля 17:25
Сергей Дудик
на форуме 8-й месяц

Доброго дня. Ребята, помогите разобраться, а то нагрузили меня, как заведующего складом нашего предприятия, заказать несколько партий метизов — гайок, болтов, шурупов. Я никак не могу просчитать соотношение штук к весу. Не говорю о том, что даже еще не искал, где мне все это закупать по невысокой цене. Что можете мне подсказать, посоветовать по этому поводу?

Роман Довженко
на форуме 8-й месяц

Вам стоит поискать с помощью поисковика какой-то онлайн-магазин от производителя, в котором по выгодной цене без лишних "накруток" вы сможете купить все, что вам необходимо. Я думаю, что менеджеры магазина помогут просчитать нужное количество товара.

Семен Ложкин
на форуме 14-й день

Есть у меня свой небольшой бизнес. Я уже давно покупаю метизы оптом в компании Метизснаб. Никогда не "парился" по поводу просчетов, всегда доверяю это специалистам, которые работают в компании, что занимается производством и реализацией метизов.

Ystim Rubb
на форуме 8-й месяц

А я не могу доверять кому-то делать некие просчеты, что связаны с моим делом и моими деньгами. Я вот покупаю метизы у производителя Трайв-Комплект. Всегда перед тем, как делать заказ, я пользуюсь специальным онлайн калькулятором, где можно ввести нужные параметры и получить быстрый желаемый результат https://traiv-komplekt.ru/calculator/

Смотрите также

• Фильм

Тем кто любит человека паука, вот можете посмотреть классную часть из новых версий Человек паук вдали от дома

• Сериал

Кто ищет хороший русский сериал, есть Сериал Мажор

• Весы

Можно ли самостоятельно проводить поверку автомобильных весов? Нам не хотелось бы нанимать для этого поверщика. Да и неизвестно где искать его у нас в городе. Ребята, кто-то в курсе насчет поверок?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!