8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

блок предохранителей

Автор Девергент, 24 февраля 00:42
Девергент
на форуме 5-й день

У меня неприятная ситуация случилась - сгорели предохранители все на автомобиле ВАЗ 2110. Как думаете, стоит самому тратить время менять и ремонтировать или в сервис обратиться?

Лютик Флоренце
на форуме 6-й день

Если разбираетесь достаточно в ремонте автомобилей, то почему бы и нет По сути поставить новые это работы на пол часа, ну час максимум займет. Вот и думайте

Серджио Мариконе
на форуме 10-й день

В автосервис я уже обращался один раз с такой проблемой, содрали втридорога и еще обманули на запчасти -вот и доверяй после этого дельцам из сервисов. С этого момента ремонтирую исключительно сам и никому больше не доверяю свою ласточку. Почитать все о блоке предохранителей на ВАЗ 2110 можете тут https://предохранители.рф/ваз/блок-предохранителей-и-реле-ваз-2110-2111-2112/

Perneto
на форуме 8-й день

Смотреть нужно, так сложно определить. Могу конечно уточнить у знакомого во сколько обойдется замена предохранителей, не должно быть дорого. Мне ставил

Смотрите также

• Ищем квартиру

Подскажите, может мы что не так делаем. Уже не первый месяц ищем квартиру для себя - купить. Но вечно попадаются варианты неподходящие. Ладно, если условия в квартире не те, но совсем другое дело,...

• Клиентский сервис

Есть ли среди нас грамотные бизнесмены и предприниматели? Хочу повысить качество клиентского сервиса, думаю как это лучше сделать. Что порекомендуете?

• фланцевая муфта

Кто из форумчан в курсе,в каких магазинах можно заказать фланцевые муфты для трубопровода канализационного? Я в этих делах не разбираюсь, прошу вашей помощи

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!