8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Детский спортивный комплекс

Автор Карина Гарипенко, 1 мая 07:59
Карина Гарипенко
на форуме 4-й месяц

Всем привет. Появились мысли поставить детский спортивный комплекс на даче. Но вот не знаю, брать на заказ или покупать готовый? Из какого материала брать? Столько вопросов, но как никак покупка на года, хочется чтобы долго была в эксплуатации и не портилась.

Ринги Бинги
на форуме 4-й месяц

Я думаю вы сами ответили на свой вопрос, раз хотите чтобы комплекс не портился и служил долгие годы, тогда однозначно стоит брать хорошее качество и натуральные материалы. Что для дома, что для дачи никогда не беру искусственные и могу с уверенностью сказать что вещи служат очень долго. Иногда лучше переплатить и пользоваться с удовольствием.

Milly Billy
на форуме 4-й месяц

Мне тоже кажется что лучше внешний вид сделать не таким ярким и красочным, сделать меньше препятствий, лестниц, что там еще удешевляет стоимость готового проекта спортивного комплекса? Но непосредственно на самом качестве материала не экономить.

Рената Ильвирова
на форуме 4-й месяц

Однозначно важна начинка, если можно так выразиться. Да, детям нравится яркие детали, но не думаю что яркость краски сильно отразится на стоимости. Верно все вам выше написали, если у вас цель приобрести именно высококачественный комплекс, на котором еще и ваши внуки будут играть, тогда отдавайте предпочтение натуральным материалам. Вижу что они на протяжении многих лет занимаются производством спортивных комплексов для детей https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ . Цену нужно уточнять. Может кто из форумчан уже заказывал? Что по качеству?

Смотрите также

• Плойка

Всем привет. Думаю для каждой девушки очень важна ее прическа, равно как и качество волос. Больше пяти лет я восстанавливала свои волосы, отращивала свой цвет из пережженного блонда...

• Где вы покупаете одежду?

Каким магазинам доверяете? Одежда, обувь, сумки.
    Интересуют наши и импортные

• Выбор частной клиники в Москве

Нужно определится с выбором хорошей частной клиники в Москве, мама планирует провести полный анализ на сердце.
    Собственно у нее была пару лет назад операция на сердце, по...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!