8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Плойка

Автор Карина Гарипенко, 1 мая 15:24
Карина Гарипенко
на форуме 4-й месяц

Всем привет. Думаю для каждой девушки очень важна ее прическа, равно как и качество волос. Больше пяти лет я восстанавливала свои волосы, отращивала свой цвет из пережженного блонда. И вот сейчас хочу купить плойку. Но покупать первую попавшуюся страшно, боюсь что она испортит волосы. Есть плойки с хорошим покрытием, которая делает красивые кудри и не портит волосы?

Ринги Бинги
на форуме 4-й месяц

Тема волос лично для меня больная. Сама отращиваю посеченные волосы, и каждый раз заходя в магазин хочу купить краску, чтобы покрасить ненавистные отросшие корни, но понимаю что нельзя. На плойку я бы наверное не решилась, только если действительно качественную брать как минимум за 4-5к.

Milly Billy
на форуме 4-й месяц

Сейчас уже давно есть такие плойки и фены, которые абсолютно не портят волосы. Конечно, если брать в магазине единых цен за 300 руб, такая плойка будет портить волосы, причем конкретно. Материал не тот. А если рать качественную, профессиональную, то таких проблем возникнуть не должно.

Рената Ильвирова
на форуме 4-й месяц

Полностью соглашусь с последним комментарием. Выполненная из дорогих материалов плойка просто априори не может сильно портить волосы, разумеется, при грамотном обращении в соответствии с инструкцией. Но думаю многие из нас имеют опыт использования дешевой, и я в том числе. После нее волосы становятся жесткими, буквально спустя пару раз. Я сама насмотрела на красивые прически, хочу себе домой заиметь профессиональную плойку. Вот читаю про Babyliss плойку https://babyliss-russia.ru/category/ployki/ . Кто такой пользовался? Стоит брать? Красивые кудри получаются?

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!