8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Косметика для лица

Автор Ринги Бинги, 27 июля 10:26
Ринги Бинги
на форуме 4-й месяц

Всем привет. Девочки, хочу поговорить с вами на тему косметики для лица. Мне скоро 30, и я понимаю что нужно найти более качественный уход. Сейчас рассматриваю израильскую косметику, как считаете, она действительно так хороша?

Milly Billy
на форуме 4-й месяц

В любом возрасте стоит тщательно следить за своей кожей. Вы поймите, чем раньше вы подберете грамотный уход, тем позже у вас начнут проявляться возрастные изменения. Ведь если кожа напитана витаминами, не иссушена, она дольше остается молодой.

Карина Гарипенко
на форуме 4-й месяц

Верно, иссушенная кожа стареет заметно быстрее, равно как и кожа, которая часто находится под прямыми солнечными лучами. Старайтесь обеспечить максимальную защиту от УФ-лучей. Израильская косметика хороша в большинстве своем. Они делают упор на своих хороших составах, да и стоят адекватнее многих других. Я сейчас склоняюсь к покупке косметики Холи Ленд https://www.beautymania.ru/brands/holy_land/ . Кто пользуется на постоянной основе? Ваши впечатления каковы?

Рената Ильвирова
на форуме 4-й месяц

Тоже давно хочу попробовать израильскую, сейчас у меня серия корейской косметики, неплоха, но хочется чего-то нового. Моя кожа привыкает и уже не дает того эффекта, как был в самом начале, поэтому стараюсь менять либо линейки, либо бренды раз в полгода.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!