8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Волосы

Автор Людмила Ющук, 22 ноября 2020 11:39
Людмила Ющук
на форуме 6-й месяц

Привет, девченки. Скажите, а вы уделяете время для ухода за своими волосами? Что вы делаете для этого? Какими средствами пользуетесь? Как-то у меня все накопилось и фен перестал работать, и волосы стали слишком сухими с секущими кончиками. Вот фен купила новый. Остановила свой выбор на марке Babyliss Pro https://babyliss-russia.ru/ Хоть с этим мои волосы после сушки более послушные, чем раньше, когда пользовалась старым феном. А теперь надо еще средства подобрать и немного "оживить" волосы. Что вы можете мне посоветовать?

Елизавета Бураева
на форуме 8-й месяц

На самом деле очень важно пользоваться хорошим профессиональным феном, который просто высушивает волосы, при том, не портит их структуру. Но, все-таки, не смотря ни на что, вам бы я советовала б и сама всегда применяю после того, как помою голову средство для защиты от термоукладки. У меня, к примеру, это спрей из какой-то европейской линейки косметических средств.

Валенька Якименко
на форуме 7-й месяц

А я люблю очень испытывать разные бальзамы и маски для волос. Вот пока еще не попала на действительно хорошие средства, что дают более длительный эффект, но все равно, после применения косметики для волос, они всегда стают мягкими и имеют приятный аромат.

Лариса Вейганн
на форуме 8-й месяц

Мне подруга уже уши "прожужжала" о средствах по уходу за волосами американского бренда профессиональной косметики CHI, которую покупала здесь https://americanbeauty.club/sredstva-dlya-volos/chi/ Вот как раз я решила рассмотреть и что-то себе тоже из этого ассортимента подобрать. Скажите, а кто-то из вас знаком из такой косметикой для волос? Или лучше покупать уже давно проверенные шампуни, кондиционеры, которые брала до этого?

Катерина Сановна
на форуме 6-й месяц

Я как-то совсем не слежу за своими волосами, потому как не пользуюсь ни бальзамами, ни кондиционерами, ни масками для волос. Просто мою голову любыми шампунями, высушиваю феном и очень редко делаю какую-то укладку. Хотя вот иногда, задумываюсь над тем, чтоб попробовать как-то привести в порядок свои волосы.

Кристина Комина
на форуме 9-й месяц

С моими волосами тоже такое стало твориться. Они у меня кудрявые и мягкие всегда были, но, то ли от погоды такой мрачной и сырой, то ли с переменой сезона, на голове такое случилось. Волосы мало того, что спутываться начали, так еще и жёсткие стали, как щетка. Какие только бальзамы не пробовала применять, ничего не помогает улучшить ситуацию.

Карина Плай
на форуме 4-й месяц

После беременности и кормления грудью ребенка у меня на голове вообще осталось три волоска. Вроде и принимала витамины, но все равно волосы выпадали жмутами. Сейчас уже, наконец-то, появилась возможность заняться их восстановлением. По совету моей подруги-врача решила купить и попробовать применять препарат Миноксидил Киркланд 5% https://activsports.ru/minoksidil-kirkland-5-6-flakonov/ Очень хочу вернуть назад свои здоровые густые волосы.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!