8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Средства по уходу за волосами

Автор Катерина Сановна, 4 декабря 2020 17:54
Катерина Сановна
на форуме 5-й месяц

Привет всем. Хочу немного порадовать и подживить свои волосы. Много читала положительных отзывов об одном профессиональном средстве по уходу за волосами и от наконец-то нашла, хочу купить этой чудесный эликсир «Совершенство Волос» Olaplex No3 https://www.beautymania.ru/brands/olaplex/item317014/ Увидим, поможет он мне возобновить и улучшить состояние моих волос. А вы пользуетесь какими-то средствами для волос? Может еще какое посоветуете?

Лариса Вейганн
на форуме 7-й месяц

Я уже просто в каком-то отчаянии и совсем не знаю что еще применять и чем пользоваться для того, чтоб остановить выпадение волос. Как думаете, а мне такой эликсир поможет?

Саша Ивашина
на форуме 7-й месяц

Я считаю, что если есть какие-то проблемы из волосами, то их следует в большей мере восстанавливать приемом витаминов, а внешне воздействовать косметическими препаратами - это просто как вспомогательное средство.

Людмила Ющук
на форуме 5-й месяц

Часто приходится пользоваться разными восстанавливающими средствами для волос, потому как я раз в три недели окрашиваю волосы. Седина рано стала появляться, а ходить, чтоб ее было видно совсем не хочу. Но, посоветовать что-то очень эффективное не могу, потому как не встречалось мне еще очень хорошее средство.

Карина Плай
на форуме 3-й месяц

Давно я покупаю все средства для волос начиная от шампуня и заканчивая лаком или пенкой американского бренда CHI здесь https://americanbeauty.club/sredstva-dlya-volos/chi/ Поначалу, когда мне посоветовала подруга, я долго не покупала, потому как была верна линейке средств для волос Pantene. Но, испытав шампунь и кондиционер, поняла, что лучших препаратов и не стоит искать. Автор, рекомендую и вам купить хотя б шампунь с бальзамом для волос этого бренда.

Fasida
на форуме 8-й месяц

Состояние волос зависит и от питания. Организм должен получать достаточное количество витаминов прежде всего. У меня после грудного вскармливания волосы прям пучками выпадали. И никакие средства не помогали, ни маски, ни шампуни, ни бальзамы. А вот комплекс витаминов восстановил гармонию в организме

Лиана Филина
на форуме 9-й месяц

Улучшить состояние волос могут правильно подобранные средства ухода без сомнения. Но очень многое зависит от техники, с помощью которой вы ухаживаете за волосами. Женщины используют фен, плойку, утюжок. И все эти средства наносят непоправимый вред полосам. Они становятся сухими и безжизненными. Поэтому обычная техника из бюджетного магазина не подходит, нужна профессиональная. Можете глянуть ассортимент техники от бренда Babyliss Pro https://babyliss-russia.ru/

Смотрите также

• Волосы

Привет, девченки. Скажите, а вы уделяете время для ухода за своими волосами? Что вы делаете для этого? Какими средствами пользуетесь? Как-то у меня все накопилось и фен перестал...

• Дизайнерские шторы

Хочу из обычных скучных штор создать красивые дизайнерские, но для этого мне в первую очередь нужна шторная лента и ещё кое-какая фурнитура, времени ходить по магазинам у меня нет...

• Косметика для лица

Всем привет. Девочки, хочу поговорить с вами на тему косметики для лица. Мне скоро 30, и я понимаю что нужно найти более качественный уход. Сейчас рассматриваю израильскую косметику, как считаете,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!