8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Как восстановить волосы?

Автор Irija Denia, 9 января 11:16
Irija Denia
на форуме 4-й месяц

Привет всем. Помогите советами, как после родов и длительного кормления ребенка грудью восстановить волосы? Всю жизнь ходила с длинными волосами, а теперь подстригать приходится, потому как что-то очень плохо растут и много выпадают, еще ко всему, концы пересушиваются. Я вот по отзывам прочитала и хочу попробовать купить препарат Миноксидил здесь https://activsports.ru/minoksidil-kirkland-5-6-flakonov/ Но, будет ли он эффективным? Стоит ли тратить на него деньги? А как вы спасаете свои волосы? как ухаживаете за ними?

Катерина Сановна
на форуме 6-й месяц

Как по мне, то, сейчас, в зимнее время, у всех волосы не в самом лучшем состоянии. Витамины пить пробовали? Вот сходите в аптеку и пусть вам посоветуют там хороший комплекс витаминов для волос, кожи и ногтей. Мне такое помогает, пропиваю курсами.

Катерина Славская
на форуме 3-й месяц

А мне кажется, что вам стоит попробовать пользоваться хорошей профессиональной косметикой для ухода за волосами. Я всегда покупаю дорогие средства и проблем с волосами никогда не имею.

Лариса Вейганн
на форуме 8-й месяц

Попробуйте волосы укреплять средствами народной медицины. Это не настолько будет затратно, но тоже эффективно, поверьте мне. Купите сборы трав и ополаскивайте после мытья шампунем голову. Не сразу, но через время заметите результат.

Вика Шуварова
на форуме 2-й месяц

А мои волосы очень испортились после того, как я начала окрашивать их. Какие я только масла, бальзамы, маски только не покупала для ухода за волосами. Все равно их состояние мне не нравилось. Пока остановилась на использовании профессиональной косметики для волос бренда Oribe https://americanbeauty.club/sredstva-dlya-volos/oribe/ Результат не пришлось ждать долго. Советую и вам испытать эту косметику для ухода за волосами.

Светлана Ромова
на форуме 2-й месяц

Не так то просто это сделать, Автор. Я вот который месяц пытаюсь восстановить свои волосы после неудачной покраски и пока результат минимальный. Я так понимаю, что восстанавливать волосы нужно только профессиональными средствами и не один месяц...

Екатерина Я
на форуме 28-й день

Конечно, нужно набраться терпения и выполнять все необходимые процедуры шаг за шагом. Вот я например сейчас купила эликсир Совершенство Волос Olaplex №3 вот такой https://www.beautymania.ru/brands/olaplex/item317014/ . И использую его всегда перед покраской или укладкой, защищая при этом волосы от повреждений. Вообще я бы рекомендовала Вам использовать весь комплекс защиты волос этого бренда.

Смотрите также

• Где покупаете и какую одежду?

Привет всем. Хочу немного обновить свой гардероб, уже давно ничего не покупала нового из вещей. Для прогулок вот присмотрела одежду бренда...

• Нижнее бельё

Девочки, где вы себе покупаете нижнее бельё? Я хочу заказать несколько комплектов нижнего белья, думаю, может лучше в интернет-магазине цены ниже и выбор больше?

• Средства по уходу за волосами

Привет всем. Хочу немного порадовать и подживить свои волосы. Много читала положительных отзывов об одном профессиональном средстве по уходу за волосами и от наконец-то нашла...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!