8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Как назвать сына?

Автор Кира Найтли, 29 марта 12:49
Кира Найтли
на форуме 3-й месяц

Привет всем. Давно уже "ломаю" голову над тем, как назвать нам нашего сына. Как-то так сложилось уже в семье нашей, что муж дочку назвал Марией, а сыну я хочу дать имя. Склоняюсь к имени Олег, нравится мне оно, но и Андрей звучит ничего. А как бы вы поступили, назвали б своего ребенка так, как нравится вам? Или советовались бы еще с кем? Чем руководствоваться, выбирая имя ребенку?

Irija Denia
на форуме 5-й месяц

Имена детям мы с мужем вместе выбирали. Знаете, как-то не вчитывались ни в церковные календари, ни значения имен не смотрели, а просто назвали дочку и сына, так как хотели.

Вика Шуварова
на форуме 4-й месяц

Автор, а чего вы сомневаетесь. Раз вам нравится имя Олег, так и называйте своего сынишку. Можете еще, если вам интересно, почитать значение имени Олег здесь http://analiz-imeni.ru/men/oleg/znacenie-imja.htm Вот по церковному календарю я считаю, что детей не стоит называть, потому как зачастую в этот день, когда рождается ребенок, именины нескольких святых именами которых просто не хочется называть свое дитя. Ну будут именины ребенка в какой-то другой день, ну и что.

Лариса Вейганн
на форуме 10-й месяц

Имя дочке мы выбирали всей семьей. Рассматривали несколько вариантов и чуть не голоса считали, какое кому больше нравится и какое именно выбрать. В итоге муж назвал ее таким именем, о котором даже и не велись разговоры.

Смотрите также

• Где покупаете и какую одежду?

Привет всем. Хочу немного обновить свой гардероб, уже давно ничего не покупала нового из вещей. Для прогулок вот присмотрела одежду бренда...

• Как восстановить волосы?

Привет всем. Помогите советами, как после родов и длительного кормления ребенка грудью восстановить волосы? Всю жизнь ходила с длинными волосами, а теперь подстригать приходится, потому...

• Нижнее бельё

Девочки, где вы себе покупаете нижнее бельё? Я хочу заказать несколько комплектов нижнего белья, думаю, может лучше в интернет-магазине цены ниже и выбор больше?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!