8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Хочу обновить свой гардероб

Автор Кира Найтли, 15 сентября 06:39
Кира Найтли
на форуме 8-й месяц

Привет, девочки. Хочу немного "поработать" над своим гардеробом, сменив стиль одежды и прикупить желаю много новых вещей. Скажите, а кто из вас покупает такое шелковое нижнее белье https://8horasofsilk.com/shelkovoe-nizhnee-belye ? Удобно ли в таком белье ходить? А то я все время почему-то приобретаю или трусики или комплекты нижнего белья из хлопка. А эти шелковые комплекты мне настолько понравились, что прям уже хотелось бы примерять это нижнее белье. И еще, может вы мне какие-то магазины из женской одеждой посоветуете? Где вы покупаете вещи?

Карина Плай
на форуме 10-й месяц

Автор, а почему бы вам не выбирать вещи по картинкам с интернета, а лучше выделить время на походы по магазинам? Я, к примеру, совсем не люблю делать покупки в интернете и что-то для себя выбирать, так как на фото может быть одно, а на самом деле качество этой вещи совсем может отличаться от того, о котором я думала.

Бусинка Джей
на форуме 7-й месяц

Я покупаю очень часто одежду, потому как нравиться мне красиво одеваться. Иногда я пересматриваю ассортимент интернет-магазинов в России, а иногда и делаю покупки с сайтов заграничных магазинов.

Лариса Вейганн
на форуме 2-й год

У меня есть дорогое нижнее белье из натурального шелка и я люблю его одевать. Правда, покупала я несколько комплектов белья из качественного шелка, когда мы отдыхали с мужем за границей. Вы знаете, а в этом магазине, о котором пишите вы, очень даже приятные цены на шелковое нижнее белье. Может и я себе еще что-то присмотрю.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!